TEZ TOUR вывозит своих туристов из ОАЭ

TEZ TOUR вывозит своих туристов из ОАЭ

Как рассказали порталу TourDom в TEZ TOUR, власти ОАЭ согласовали разрешение на последний вывозной чартерный рейс авиакомпании iFly по маршруту Дубай – Москва. Он состоится в четверг, 26 марта.

«Рейсом F7 9166 смогут вернуться в Россию все туристы по линии TEZ TOUR. На данный момент клиенты туроператора размещены в отелях и обеспечены питанием», – пояснили в компании.

Также в Эмиратах уже приземлился борт «Аэрофлота». На нем, в частности, покинут ОАЭ туристы туроператора «АРТ-ТУР». Кроме того, ранее о вывозе своих 600 клиентов в течение четверга сообщил ANEX Tour. Запланированы два вылета в Москву и Красноярск.

Отметим, что россиян из Эмиратов должны эвакуировать еще тремя рейсами. Их осуществят авиакомпании «Победа», «Икар» и S7. Однако точное расписание пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая заместитель Мариано Рахоя ушла из политики Испанский стартап Goin получил финансирование на 2,5 млн долларов Динозавры еще никогда не были так близко: «Парк Юрского периода» в Мадриде Качественное оборудование для систем видеонаблюдения Почему испанский бренд Zara называется именно так?

Лента публикаций