Сувениры и рекламная продукция с нанесением логотипа в Минске

18.07.2021 14:02

Сувениры и рекламная продукция с нанесением логотипа в Минске

Отечественная компания «Планета сувениров» не первый год поставляет свою продукцию на рынок легкой промышленности. На предприятии создан закрытый производственный цикл. Исключительно использованием собственных мощностей обеспечивается изготовление сувенирной, рекламной продукции, брендированного текстиля и подарков с логотипами клиентов. Со всем ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на сайте newgift.by, где каталог удобно структурирован и разбит на подкатегории. Заметим, что контроль за ходом процесса производства обеспечивается на всех этапах:

  • закупка сырья (изделия, фурнитура, краски);
  • моделирование и печать;
  • производство и декорирование;
  • упаковка и отгрузка продукции конечным потребителям.

Направления работы предприятия

В своей деятельности компания «Планета сувениров» прикладывает усилия для развития:

  • шелкотрафаретной печати на готовых изделиях и кроях ткани;
  • термотрансферной печати на одежде и сувенирах;
  • цифровой печати и полноцветных принтов.

Фирма реализует сувенирную продукцию оптом и в розницу, включая футболки и другой текстиль с уникальным дизайном. Этот универсальный вид одежды одинаково любят мужчины и женщины. Современные дизайнеры предлагают модели, выполненные в различных стилях. Футболки отличаются высокой практичностью, поэтому присутствуют в гардеробе людей разного возраста, хотя раньше считались исключительно одеждой для спорта. Футболки органично сочетаются с брюками, юбками и другими предметами гардероба.

В базовом наборе одежды каждого из нас обязательно присутствует белая футболка, потому что она уместна в офисном костюме, подчеркивая сдержанность и демократичность делового стиля. На прогулке или во время отдыха цветная майка с принтом гарантирует чувство свободы и комфорта. Изделия не создают проблем со стиркой и глажкой.

Компания «Планета сувениров» предлагает потребителям популярные футболки с принтами и однотонные изделия, на которых можно напечатать нужное изображение. Различные компании оптовыми партиями заказывают майки с логотипом для сотрудников. Однотонные изделия удобны для нанесения слоганов для промо-акций.

Компания для пошива футболок использует хлопчатобумажные ткани, обеспечивающие пропуск воздуха и впитывания влаги. На качественных трикотажных изделиях возможно использование различных технологий нанесения изображений.

Лента публикаций
Вверх