Рейтинг испанских городов с самыми неверными жителями возглавила Барселона

15.08.2018 16:34

Рейтинг испанских городов с самыми неверными жителями возглавила Барселона

Впервые с того момента, как в Испании была запущена онлайн-платформа Victoria Milan, ориентированная, прежде всего, на любителей супружеских измен, на первое место по числу неверных мужей и жен вышла Барселона. До того безусловным лидером по столь сомнительному показателю был Мадрид, за которым с достаточно большим отрывом следовала каталонская столица, а третье место занимал Бильбао.

Однако в первом квартале 2018 года ситуация резко изменилась, и Барселона впервые в истории вышла на первое место в этом рейтинге. Число подписчиков Victoria Milan, проживающих в каталонской столице, выросло на 19%, что, как минимум, отражает число барселонцев, готовых пойти на столь необдуманный и рискованный шаг. По словам одного из основателей данного сервиса Сигурда Видаля, далеко не последнюю роль в этом сыграл космополитичный и модернистский характер Барселоны.

По той же самой причине в первой десятке «неверных» городов оказался и Бенидорм с постоянной численностью населения менее 80 тысяч человек, которая увеличивается в 6–7 раз в период летних отпусков за счет иностранных туристов. Полностью же первая десятка испанских городов с наибольшим числом любителей «сходить налево» выглядит следующим образом:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Facebook против «фейка» В Испанию зашел новый оператор русского телевидения Корейский шеф-повар, работающий в Мадриде – единственный, кто предлагает попробовать блюдо из морского огурца в Испании 11-летний испанский мальчик написал код для сотни видеоигр Клиенты Vodafone смогут бесплатно получить полный телевизионный пакет на один год

Лента публикаций