Время праздников в Kurumba Maldives

03.12.2018 19:21

До Нового года осталось меньше месяца – самое время, чтобы подвести итоги и успеть то, что вы так давно хотели и вечно откладывали. Например, осуществить мечту о мальдивской сказке, тем более в канун зимнего праздника там вас ждут настоящие чудеса. Для этого команда курорта подготовила большую праздничную программу.
Даже если пока волшебное настроение вас не посетило, в Kurumba Maldives все будет настраивать на нужный лад. Взрослые и дети смогут украсить большую елку игрушками, принять участие в рождественских соревнованиях на песке, приготовить имбирное печенье и многое другое. Секретное рождественское шоу накануне праздничного вечера плавно перейдет во вкусный ужин с многочисленными блюдами в ресторане Thila и живой музыкой в Kandu Bar.
В День Рождества самых маленьких гостей ждет веселый праздник у бассейна, в завершении которого появится сам Санта с мешком, полным подарков. Новогодний вечер начнется с коктейлей и легких закусок, чтобы расслабиться и настроиться на нужный лад, а затем гостей ждет ужин в одном из двух ресторанов – Thila или Vihamanaa. Тематикой вечера станут зажигательные 80-е, и команда обещает многочисленные сюрпризы. Среди них – церемония награждения гостей, где никто не останется обиженным.
Какой Новый Год без танцев до утра? Самых активных ждут зажигательные ритмы от DJ Paide в Kandu Bar, чтобы можно было кружиться до самого рассвета, загадывая заветные желания и благодаря прошлый год за все счастливые события.
Разумеется, в Kurumba Maldives позаботились о том, чтобы начало 2019 стало не менее радостным – с 8:00 до 14:30 вас будет ждать вкусный бранч с шампанским. Если вы все еще не знаете, где хотели бы встретить Новый Год, самое время бронировать билеты.

Источник

Лента публикаций
Вверх