В знаменитом развлекательном комплексе Дубая открылся отель для фанатов Instagram

24.06.2019 11:48

В знаменитом развлекательном комплексе Дубая открылся отель для фанатов Instagram

Гостиничный оператор Rove Hotels открыл отель Rove At The Park в комплексе тематических парков Dubai Parks and Resorts. Это шестой и самый большой отель бренда в эмирате.
Дизайн отеля на 579 номеров вдохновлен развлекательным комплексом и рассчитан на любителей ярких фотографий и Instagram.
Пол Бриджер, директор по операционной деятельности Rove Hotels, сказал: «Гости любят отели Rove Hotels за их удобное расположение, яркие интерьеры, приятную атмосферу и отличный сервис, которые сделали бренд одним из самых популярных в городе. Отель станет началом большой истории знакомства с Dubai Parks and Resorts и остальной частью города».
Открытие второго отеля соответствует стратегии Dubai Parks and Resorts по запуску более чем 1,3 тысяч номеров ко второй половине 2020 года. В тематическом парке уже есть отель Lapita в полинезийском стиле.
Отель Rove At The Park предлагает гостям возможность позднего выезда в 14:00, круглосуточный тренажерный зал, бассейн и солярий. В отеле также есть круглосуточный клуб, прачечная самообслуживания, камеры хранения багажа и сейфы.

Источник

Лента публикаций
Вверх