В Шанхае пройдет международная туристическая ярмарка

02.04.2019 12:48

В Шанхае пройдет международная туристическая ярмарка

Свыше 750 экспонентов из 53 стран и регионов мира подтвердили свою готовность участвовать в Шанхайской международной туристической ярмарке-2019, которая пройдет с 18 по 21 апреля этого года в китайском мегаполисе.
Шанхайское муниципальное управление по делам культуры и туризма отметило, что Марокко, Мадагаскар, Папуа-Новая Гвинея, Габон и Туркменистан впервые разместят свои стенды на этой ярмарке.
Италия, Россия, Шри-Ланка, Япония, Камбоджа, Перу и Куба -- долгосрочные партнеры-участники ярмарки -- представят новые продукты и услуги в соответствии с новыми направлениями на китайском туристическом рынке, сообщил организатор.
Ежегодное мероприятие представляет собой платформу, на которой демонстрируются природные пейзажи Китая. В этой связи местные туристические ведомства пытаются показать посетителям свои туристические ресурсы с помощью высоких технологий.
В ярмарке примут участие представители турбюро, агентств, онлайн-туроператоров, авиакомпаний, тематических парков, отелей и страховых компаний. Ожидается, что общее число профессиональных посетителей превысит 15 тыс. человек, а число любителей путешествий - 50 тыс. человек.
В 2018 году китайские туристы совершили 150 млн зарубежных турпоездок и 5,5 млрд внутренних турпоездок. Материковую часть Китая посетили 48 млн зарубежных туристов.

Источник

Лента публикаций
Вверх