В Сеуле дворец Чхангёнгун открылся для вечерних экскурсий

17.04.2019 18:08

В Сеуле дворец Чхангёнгун открылся для вечерних экскурсий

Теперь туристы смогут увидеть королевский дворец Сеула в волшебной ночной обстановке. Чхангёнгун - один из пяти больших дворцов династии Чосон, построенный в Сеуле в 1418 году. Впервые вечерние экскурсии по его территории провели в 2011 году. С тех пор они стали очень популярны среди иностранных туристов, которые хотят увидеть культовую достопримечательность в темное время суток.
В этом году впервые власти Сеула решили расширенный режим работы дворца круглогодичным, а не только в летний сезон. Теперь его можно посещать со вторника по воскресенье с 9.00 до 21.00. Первые 200 посетителей получат бесплатно напрокат традиционные фонари, с которыми прогулка в вечернее время станет еще интереснее. Весной гости дворца Чхангёнгун в Сеуле особенно любят фотографироваться перед мостом Окчхонё, где цветут розовые вишни.
Для тех, кто не может забронировать частную экскурсию по дворцу Чхангёнгун в вечерние часы, бесплатные часовые экскурсии по дворцу на английском языке доступны в течение дня в 11:00 и 16:00.

Источник

Лента публикаций
Вверх