TUI Россия - участник конференции «Актуальные тенденции развития и совершенствования местного самоуправления на современном этапе»

20.06.2019 2:18

На прошедшей неделе в Ханты-Мансийске с 13 по 15 июня проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные тенденции развития и совершенствования местного самоуправления на современном этапе». Одной из важных тем конференции стала тема «Туризм в экономике: новый вектор, перспективы, ожидания».
В рамках секций конференции обсуждаются такие вопросы, как дальнейшее развитие туризма в связи с переходом отрасли в ведение Министерства экономического развития РФ; взаимовыгодное объединение муниципальных образований и регионов как фактор развития внутреннего туризма; определение механизмов повышения туристских потоков в регионы; современные тенденции продвижения турпродукта и другие.
От ТUI Россия на конференции участие принял заместитель генерального директора А. А. Сирченко. Александр Александрович был ведущим экспертом секции «Туризм как одна из динамичных отраслей экономики. Пути повышения туристских потоков в регионы». В своем выступлении на тему «Актуальные тренды в туризме и туристской деятельности» Александр Александрович рассказал об основных тенденциях, проблемах, вызовах и перспективах развития внутрироссийского туризма, формах и опыте взаимодействия органов власти и турбизнеса регионов, современных методах ведения туристской деятельности, используемых туроператорами информационных технологиях, эффективных организационно-структурных изменениях и др.
Также в работе секции приняли участие: исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Ломидзе М. А., директор Департамента потребительского рынка и туризма Пантелеев А. В., директор Партнерства Туристско-информационных центров НП «НАИТО» Ушаков М. В., основатель и руководитель ООО «Лаборатория клиентских впечатлений» Иванов А.Н. и другие. Модератором секции была Линкер А. С., директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» г. Ханты-Мансийска.

Источник

Лента публикаций
Вверх