Путь к спокойствию в Kurumba Maldives

08.12.2018 19:38

Когда слышишь про Мальдивы, в голове сразу всплывает ассоциация – гармония. Именно это ощущение не покидает тебя, стоит только ступить на один из этих волшебных островов. Это и гармония с собой, и с природой, и с расписанием дня, и со всем, что окружает. Здесь легко вставать с рассветом и приветствовать солнце, строить новые планы и загадывать сокровенные желания, глядя на звезды. Именно поэтому многие путешественники с удовольствием занимаются здесь йогой, ведь именно эта практика помогает привести в равновесие тело и душу.
На одном из первых мальдивский курортов – Kurumba – есть все возможности, чтобы попробовать эту старинную практику, если вы еще с ней не знакомы. Инструктор проводит занятия по йоге пять раз в неделю, а начинающих ждет приятный бонус – бесплатный частный первый урок. Квалифицированный тренер поможет освоить вам главные асаны, чтобы позже вы могли продолжить занятия дома.
Для тех, кто уверенно чувствует себя в этом мастерстве, на острове найдется множество уединенных уголков, где можно настроиться на нужный лад и побыть с собой в любое время от рассвета и до заката.

Источник

Лента публикаций
Вверх