Отель Baros в седьмой раз получил престижную награду World Travel Awards

24.07.2019 16:58

Остров-отель Baros на Мальдивах седьмой год подряд признается самым романтичным курортом Индийского океана по версии World Travel Awards. Престижная в туристической индустрии премия World Travel Awards вручается с 1993 года, ее удостаиваются только лучшие мировые отели и резорты, после строго многоступенчатого отбора и независимого голосования. В голосовании традиционно принимают участие как профессионалы туристического бизнеса, так и путешественники, которые имели счастье на собственном опыте убедиться, что Baros — настоящий рай на земле.
Baros — островной бутик-курорт, состоящий из 75 вилл на воде и на пляже. Многие из них имеют собственный бассейн. Также в распоряжении гостей два больших, окруженных зеленью, люкса с собственной гостиной, бассейном и джакузи. К услугам гостей на острове есть три гурманских ресторана и два бара.
Вся концепция отеля — это уединение в абсолюте. Здесь царит интимная обстановка, а это лучшее, что можно придумать для отдыха для двоих.
Для пар Baros предлагает множество романических приключений и впечатлений: свадебная церемония или церемония обновления клятв на пляже, круиз на закате на яхте, приватный ужин прямо на песке или на понтоне прямо в лагуне, а также незабываемые парные процедуры в СПА. Все это делает Baros идеальным местом для влюбленных.

Источник

Лента публикаций
Вверх