Назван самый дорогой отель России

31.01.2019 23:58

Назван самый дорогой отель России

Эксперты сервиса поиска билетов и отелей Aviasales составили рейтинг самых дорогих отелей России, первое место занял петербургский "Талион Империал", где номер "люкс" стоит 700 тысяч рублей в сутки. "Эксперты Aviasales проанализировали зимние бронирования отелей и выявили самые дорогие из них. Наиболее высокой цена на размещение в сутки оказалась в отеле "Талион Империал" в Санкт-Петербурге. Пара путешественников забронировала "люкс" на одну ночь за 700 тысяч рублей", — рассказал порталу "Интерфакс-Туризм" в четверг PR-директор сервиса Янис Дзенис.
Он уточнил, что отель расположен в здании дворца XVII века и предлагает гостям круглосуточные услуги дворецкого. Самый дорогой номер занимает 240 кв. м, в его стоимость входит доступ в спа-салон и лаундж, а также завтрак с икрой и шампанским в "тихой и умиротворенной атмосфере". В номере "люкс" высокие потолки, антикварная мебель и широкая кровать с балдахином. Гости также пишут в отзывах, что "отель пытается быть сверхпомпезными 5 звездами, с большой претензией. Огромные пространства, торжественные лестницы, мраморные полы, новодельные атланты внутри помещения".
"Второе место в рейтинге занял московский отель Hyatt Regency Petrovsky Park, в котором путешественник забронировал номер на одну ночь за 600 тысяч рублей. В описании указано, что он расположен на Ленинградском шоссе и относится к премиум-классу для работы и отдыха. Гости выделяют в отеле "спокойные пастельные цвета, грамотные вкрапления люкса, ауру престижа и спокойствия", а также "отличный бар на 14 этаже с видом на московские развязки", — добавил Я.Дзенис.
На третьем месте оказался отель "Богатырь" 4* в "Сочи Парке". Пара заплатила 260 тысяч рублей за ночь проживания в двухэтажном номере "Люкс Роял". В информации об отеле указано, что люкс этой категории "создан для истинных ценителей красоты", а в номере, помимо всего прочего, есть столовая-гостиная с террасой и массажный кабинет. Более того, в стоимость входит посещение спа-центра и парка аттракционов "Сочи Парк".
В Aviasales напомнили, что в приложении для бронирования отелей под каждым объектов прикреплен бейдж на основе отзывов реальных гостей, например, "люкс", "велнес" или "бутик". Если краткой информации недостаточно, всегда можно выбрать в фильтрах атмосферу ("романтика", "бизнес", "семейный"), удобства в номере и отеле, а также количество звезд и район.

Источник

Лента публикаций
Вверх