На премии Sky Travel Awards 2019 выбраны лучшие аэропорты, бизнес-залы и отели у аэропортов

25.04.2019 23:28

На премии Sky Travel Awards 2019 выбраны лучшие аэропорты, бизнес-залы и отели у аэропортов

В Москве в рамках IV Международного форума SKYSERVICE 2019 прошла церемония вручения премии Sky Travel Awards 2019. Блогеры-путешественники в течение нескольких месяцев оценивали 10 аэропортов, 6 бизнес-залов и 30 отелей у аэропортов по уровню сервиса и комфорта.
В этом году блогерами-экспертами стали Илия Воскресенский (@elivosk), Антон
Соколов (@tonych_inc) и Анастасия Федотова (@nastyaafed). Каждый из блогеров посетил 10 городов: Екатеринбург, Сочи, Москву, Санкт-Петербург (Россия), Нур-Султан (бывш. Астана, Казахстан), Баку (Азербайджан), Тбилиси (Грузия), Софию (Болгария), Вену (Австрия) и Бухарест (Румыния).
Блогеры провели увлекательный мини-тур по каждому представленному объекту и оценили не только уровень комфорта и сервиса, но и аспекты, которые не оценивает ни одна другая премия: улыбка сотрудников, удобство кресел, доступность еды и многое другое. Площадками для публикаций стали страницы блогеров в Instagram, Youtube каналы и официальные аккаунты Форума в социальных сетях.
По оценкам экспертного жюри, лучшим аэропортом с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год стал Sheremetyevo International Airport.
Лучшим аэропортом с пассажиропотоком менее 10 млн признан аэропорт Baku Heydar Aliyev Airport.
В номинации «Лучший бизнес-зал» победил Topaz Business Lounge (Ekaterinburg Koltsovo International Airport).
В категории «Лучший отель 5*» жюри выбрало Radisson Blu Sheremetyevo Hotel (Москва, Россия), в категории «Лучший отель 4*» – отель Angelo by Vienna House (Екатеринбург, Россия), а номинацию «Лучший отель 3*» присудили Ajax Boutique Apart Hotel (София, Болгария).

Источник

Лента публикаций
Вверх