На Мальте появится отель сети Hyatt Regency в 2021 году

30.06.2019 18:58

На Мальте появится отель сети Hyatt Regency в 2021 году

Гостиничная сеть Hyatt Hotels Corporation заключила договор франшизы с компанией Bay Street Holdings Limited на строительство первого отеля Hyatt на Мальте. Новый Hyatt Regency будет расположен в прибрежной части района Сент-Джулианс. Всего в номерном фонде отеля будет 153 комнаты. Торжественное открытие Hyatt Regency запланировано на 2021 год.
«Мы рады объявить о грядущем строительстве отеля сети Hyatt на Мальте. Эта страна, ежегодно принимающая большое количество деловых туристов и путешественников, обладает неповторимым архитектурным шармом и богатым историческим наследием— отметил Гвидо Фредерих (Guido Frederich), вице-президент по развитию Hyatt в Европе. — Нет сомнений, что открытие нового отеля позволит бренду Hyatt Regency значительно увеличить свое присутствие в южной части Европы».
Новый эксклюзивный отель будет открыт в районе Сент-Джулианс, который в последнее время набирает особую популярность среди туристов за счет большого количества ресторанов, магазинов и бурной ночной жизни. Отель Hyatt Regency Malta будет расположен в шаговой доступности от пляжа и менее чем в 20 минутах от международного аэропорта Мальты. Кроме того, от отеля можно будет легко добраться до столицы Мальты, Валлетты, которая входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Новый гостиничный комплекс станет идеальным местом для организации мероприятий любого формата, включая корпоративные встречи, банкеты и свадьбы.

Источник

Лента публикаций
Вверх