На Бали проведут дайвинг-фестиваль залива Пемутеран

03.12.2018 10:59

На Бали проведут дайвинг-фестиваль залива Пемутеран

За последние несколько лет скромный Фестиваль залива Пемутеран превратился в значимое для этого района событие. Праздник знакомит туристов с культурой спокойного Северного Бали. Гости увидят традиционные танцы, услышат местную музыку в живом исполнении, а также узнают об особенностях природной достопримечательности Пемутерана - о подводном натуральном рифе. Также посетителям подробно расскажут о преимуществах занятий дайвингом и сноркелингом в этом районе острова. В программе запланированы вечерние музыкальные и арт-шоу, сеансы йоги на побережье, выставка снаряжения для подводного плавания и дегустации блюд морской кухни.
Небольшая деревня Пемутеран и одноименный залив находятся в северной части острова Бали, поблизости с популярным курортом Ловина. Залив по праву считают одним из лучших уголков на острове для дайвинга и сноркелинга. Именно в Пемутеране реализован самый масштабный на планете проект по выращиванию искусственного кораллового рифа «Био-рок». В рыбацкой деревушке всегда открыты несколько дайвинг-центров, специалисты которых обучают туристов нюансам плавания под водой.
Фестиваль состоится с 12 по 15 декабря декабря 2018 года на территории залива Пемутеран рядом с Ловиной (остров Бали, Идонезия).

Источник

Лента публикаций
Вверх