Море развлечений на летнем фестивале «Ханган Монттан 2019»

24.07.2019 8:48

Море развлечений на летнем фестивале «Ханган Монттан 2019»

Летний фестиваль "Ханган Монттан 2019" состоится с 19 июля по 18 августа в Сеуле на территории 11 парков отдыха на реке Ханган, включающих парк Нанчжи, а также парки в районах Кансо, Янхва, Манвон, Йоидо, Ичхон, Панпхо, Чамвон, Ттуксом, Чамсиль и Кваннару. В этом году главная тема фестиваля - «Культурный пикник на реке Ханган», в рамках которого запланированы водные игры, культурные представления, знакомство с окружающей экологией и другие захватывающие программы. Таким образом, будут организованы около 80 программ, объединённых тремя категориями: «Прохладный Ханган», «Душевный Ханган» и «Вместе с Ханганом».
На тему «Прохладный Ханган» запланировано проведение различных видов водных развлечений и игр. Так, в парке Ханган в районе Ттуксом в рамках программы «Водные игровые площадки» посетители смогут принять участие в таких активных видах отдыха, как паддлбординг, а также покататься на байдарках и моторной лодке. А чтобы ощутить немного прохлады в эти жаркие летние дни в парке Нанчжи организуют фестиваль водный борьбы, а также установят фудтраки с разнообразной вкусной едой.
Тематика «Душевный Ханган» посвящена поклонникам искусства и культуры, которые также смогут насладиться атмосферой фестиваля. В районе Панпхо на фоне великолепного вечернего пейзажа реки Ханган состоится джаз-фестиваль с зажигательными танцевальными выступлениями танго, сальса и др. А в районе Йоидо организуют программу Hangang Summer Music Picnic, где гостей ожидают яркие концерты корейской традиционной музыки «гугак», классической музыки, а также музыки в жанре инди и регги.
И, наконец, тематика «Вместе с Ханганом» предлагает гостям совершить тур по реке, а также ознакомиться с экологией парка. Основная программа, сосредоточенная в районе Йоидо, включает в себя полет на воздушном шаре, предлагающий насладиться ночным видом на реку Ханган с высоты 10-30 метров.

Источник

Лента публикаций
Вверх