Министерство туризма Израиля: названы лауреаты туристической премии Israel Travel Awards 2018

03.12.2018 13:08

Министерство туризма Израиля: названы лауреаты туристической премии Israel Travel Awards 2018

29 ноября состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии Israel Travel Awards, учрежденной Министерством туризма Израиля при поддержке Ассоциации туроператоров России (АТОР). Премия вручается за вклад в развитие российско-израильских отношений в области туризма.
По сравнению с премией 2017 года количество номинаций Israel Travel Awards выросло. В этом году туроператоры боролись за победу в 16 номинациях – заявки подали более 30 компаний.
Победители в номинациях среди туроператоров:
·«Самый активный туроператор по Израилю» – ICS Travel Group;
·«Самый активный туроператор по Иерусалиму» – Интурист;
·«Самый активный туроператор по Тель-Авиву» – Русский Экспресс;
·«Самый активный туроператор по Эйлату» – Библио Глобус;
·«Самый активный туроператор по Негеву» – KMP Group;
·«Лучший туроператор по оздоровительному туризму» – Веди ТурГрупп;
·«Лучший туроператор по направлению MICE» – PAC Group;
·«Лучший региональный партнер» – R-Way Group;
·«За тренерскую работу» – Solomon Tours;
·«За самое креативное продвижение Израиля» – Art Travel;
·«За безупречную отчетность» – ICS Travel Group;
·«Прорыв года» – TUI;
·«За успешный старт» –TEZ Tour;
·«За прогрессивность технологий» – ПАКС;
·«За самые нестандартные туры» – Тур Ком.
Кроме того, туроператор «Премьера» был отмечен особой наградой – «За целеустремленность».
В дополнение, компания «Русский Экспресс» получила и специальный приз от авиакомпании Эль Аль – за значительный вклад в увеличение продаж авиабилетов в Израиль.
Каждый туроператор представил на соискание премии по 5 туристических агентств-партнеров, опираясь на статистику по объемам продаж туров в Израиль за первые 9 месяцев 2018 года. На основании полученных данных жюри премии выбрало три агентства – лидеров продаж по Израилю в 2018 году.
Агентством, оправившим наибольшее число туристов в Израиль, стало «НАВЕ», второе место заняла компания Klondike Travel, а третье – «Амбитур».
Майя Ломидзе, Исполнительный директор АТОР отметила: «Ассоциация туроператоров (АТОР) является давним партнёром Министерства туризма Израиля. Ежегодная премия Israel Travel Awards, которую мы поддерживаем, является одной из наиболее авторитетных отраслевых наград, которыми гордятся искренне и заслуженно. Премия действительно мотивирует рынок, и это одна из самых удачных инициатив Министерства туризма Израиля на российском рынке. Мы также гордимся, что абсолютное большинство победителей премии 2018 года – это туроператоры-члены АТОР».
В этом году на участие в Israel Travel Awards в трех номинациях для медиа было подано более 60 заявок.
Лучшей печатной публикацией, освещающей Израиль как туристическое направление, была признана статья «10 причин посетить Израиль». Автор – Мария Желиховская, журнал Top Flight.
Лучшей онлайн публикацией стала статья «Тель-Авив: что нужно знать, если вы едете сюда в первый раз». Автор – Ксения Наумова, издание «РБК Стиль».
Лучшей ТВ – передачей признана программа «Пора в Отпуск», НТВ.
«От всей души поздравляю всех победителей премии. Еще раз хочу подчеркнуть, что церемония Israel Travel Awards была создана для того, чтобы отметить ваши достижения и выразить признательность за работу и вклад в наше общее дело», – такими словами завершила церемонию награждения лауреатов Israel Travel Awards 2018 года директор представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова.

Источник

Лента публикаций
Вверх