Марафонцы сборной «Музенидис Трэвел» & Grecotel активно готовятся к забегу в Греции

10.11.2018 7:38

Марафонцы сборной «Музенидис Трэвел» & Grecotel активно готовятся к забегу в Греции

4 ноября 2018 года в Крылатском (Москва) команда туроператора «Музенидис Трэвел» и Grecotel Hotels & Resorts, активно тренирующаяся для участия в Афинском марафоне, пробежала эстафету 5x4,2 км на закрытии бегового сезона Grom Relay 2018.
Тем самым наши марафонцы доказали стопроцентную готовность к самому легендарному и знаковому в своей спортивной карьере – Афинскому марафону 2018 (Athens Marathon. The Authentic).
Капитан команды – Александр Цандекиди, генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия» в своем инстаграм-аккаунте @alexander_tsandekidis отметил высокий спортивный настрой и волевые качества своих коллег и еще раз пригласил всех поклонников здорового образа жизни в Грецию, где 11 ноября пройдет самый легендарный, самый настоящий и единственный в мире забег на марафонскую дистанцию.
А пока сборная команда «Музенидис Трэвел» & Grecotel готовится к забегу года в Афинах, все желающие могут познакомиться с будущими марафонцами и следить за их тренировками в соцсетях – участники охотно делятся снимками с пробежек!
Наблюдайте за ходом беговой подготовки и за поездкой на марафон – ищите посты с тренировочных пробежек из Афин по хештегам:
#БегусМузенидис
#марафонМузенидис
#марафонГрекотель
Подключайтесь к флешмобу и поддержите нашу сборную – лайками, комментами, ответными фото с ваших забегов!
Наш позывной в соцсетях – #БегусМузенидис
Отмечайте страницы: @Mouzenidis_travel @Grecotel и @Ellinair_airlines
Оставайтесь на спортивной волне с «Музенидис Трэвел»!

Источник

Лента публикаций
Вверх