Louis Vuitton станет владельцем спа-отеля на мексиканской Ривьере Майя

19.12.2018 15:59

Louis Vuitton станет владельцем спа-отеля на мексиканской Ривьере Майя

Крупнейший мировой мульти-брендовый конгломерат, LVMH (Moët Hennessy — Louis Vuitton) в следующем году станет владельцем компании Belmond. Компания, в свою очередь, управляет роскошным отелем Belmond Maroma Resort & Spa, расположенным на мексиканской Ривьере Майя. Соответственно, с завершением покупки Belmond спа-отель также отойдет к Louis Vuitton. Предположительно это произойдет в I квартале 2019 г., после одобрения сделки антиконкурентными ведомствами ряда стран.
Отель Belmond Maroma Resort & Spa расположен между Канкуном и Плая-дель-Кармен, двумя основными центрами туризма Карибского побережья Мексики, рядом с Catalonia Maroma и Secrets Maroma (AMResorts, Apple Leisure Group) и окружен другими не менее роскошными отелями, такими как Vidanta, Iberostar, Valentín, Blue Diamond (BlueBay) и Mayakoba.
Компания Belmond, специализирующаяся на управлении эксклюзивными отелями, туристическими поездами и речными круизами, была создана более четырех десятилетий назад с приобретением отеля Cipriani в Венеции. В настоящее время она присутствует в 24 странах и управляет сетью из 46 отелей. Среди самых известных отелей компании — Splendido в Портофино, Copacabana в Рио-де-Жанейро, Grand Hotel в Санкт-Петербурге, Deiá Residence (Майорка, Испания) и Hotel das Cataratas в Национальном парке Игуасу в Бразилии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первая испанская модель с синдромом Дауна примет участие в показах Недели моды в Нью-Йорке В туристическом комплексе в Мурсии охранников заменили на дроны Испанский джин: 7 лучших представителей по версии IWSC Испания входит в первую десятку мировых экспортеров косметических средств Почему так поздно отмечается Пасха в 2019 году

Лента публикаций