Легендарная московская гостиница «Украина» присоединится к бренду Radisson Collection

02.12.2018 10:18

Легендарная московская гостиница «Украина» присоединится к бренду Radisson Collection

Radisson Hotel Group с радостью объявляет о присоединении легендарной московской гостиницы «Украина» к бренду Radisson Collection с января 2019 года.
Radisson Collection объединяет только самые выдающиеся мировые отели под управлением Radisson Hotel Group. Каждый из этих отелей – истинная достопримечательность в своей стране или регионе, обладающая неповторимым набором характеристик. И со вступлением гостиницы «Украина» (Radisson Royal Отель, Москва), являющей симбиоз роскоши вне времени и современного продуманного комфорта, эта коллекция уникальных отелей обретает настоящую жемчужину.
На момент постройки один из самых высоких отелей в Европе, московская гостиница «Украина» (Radisson Royal Отель, Москва) по-прежнему является архитектурной доминантой местности. Здание удачно расположено на берегу Москвы-реки и относится к «Семи Сестрам» - знаменитой семье высоток, построенных в 50-х годах XX века.
Эли Юнес, исполнительный Вице-президент и директор по развитию Radisson Hotel Group: «Этот отель убедительно демонстрирует ценности Radisson Collection и вполне закономерно, что он стал первым из российских отелей, представленным под этим брендом. Сочетание знаковой архитектуры с по-настоящему исключительными возможностями для гостей -- вот, что делает этот отель реальным местом притяжения в одном из самых интересных и ярких городов мира. Еще одна достопримечательность пополнила нашу коллекцию престижных отелей».
Дворцовое великолепие здания-памятника архитектуры находит продолжение в роскошных интерьерах каждого из 501 номера или люкса отеля. Элегантную обстановку номеров составляют мебель, сделанная на заказ, оснащение и материалы от лучших производителей. Безупречный пятизвездный сервис дополняет впечатление.
Познавая философию комфорта Radisson Collection, гости отметят продуманность каждого элемента. Это место действительно больше, чем отель – с его собранием картин-подлинников, диорамой Москвы, 26-ю бутиками, расположенными в комплексе 19-ю ресторанами и барами, олимпийских размеров крытым бассейном и собственной флотилией речных яхт с круглогодичными прогулками по Москве-реке. Возможности, которые сложно описать в двух словах.
Еще одна отличительная черта Radisson Collection -- исключительный уровень обслуживания, который только можно ожидать. Он проявляется в мельчайших деталях, круглосуточной работе службы сервиса и вниманием к гостям в течение всего дня. Вся команда работает в едином ритме, предвосхищая требования самых взыскательных гостей и делая незабываемым их пребывание в каждом отеле бренда Radisson Collection.
Для гурманов со всего мира в комплексе отеля работают 19 превосходных ресторанов и баров. С раннего утра до позднего вечера здесь подают блюда в гастрономических традициях разных стран. В трио модных баров, расположенный на 31-м этаже Mercedes Bar -- звезда шоу: здесь гостей ждут захватывающие дух панорамные виды на город и столь же головокружительная коктейльная карта от лучших миксологов Москвы. Атмосферу Нью-Йорка 1920-х подчеркивает стиль ар-деко и ретро-постеры Mercedes-Benz.
Бесплатный доступ в «Ройал Велнес Клуб» дарит гостям удовольствие от посещения олимпийского бассейна, 600-метрового фитнес-зала с тренажерами с системной интеграцией, термального комплекса и джакузи.
Для бизнеса в отеле предусмотрены залы и переговорные под любое событие, а также Конгресс-Парк вместимостью до 1500 человек. Каждое из 16 бизнес-пространств оснащено современной техникой.
Удачное расположение отеля в центральной части города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей Москвы: Кремля, Храма Василия Блаженного и Красной Площади.

Источник

Лента публикаций
Вверх