Курорты Северного Кавказа подготовили для туристов праздничные мероприятия в Новый год

29.12.2018 18:08

Курорты Северного Кавказа подготовили для туристов праздничные мероприятия в Новый год

Праздничные мероприятия пройдут 31 декабря и 1 января на всех курортах Северного Кавказа - "Архызе", "Эльбрусе", "Ведучи" и "Армхи", сообщила пресс-служба компании "Курорты Северного Кавказа".
"Горнолыжные курорты Северного Кавказа приглашают любителей активного зимнего отдыха вместе встретить наступающий 2019 год. В канун праздника здесь пройдут развлекательные семейные мероприятия, розыгрыши подарков и призов, а на центральных площадях курортов зажгутся яркие огни новогодних елок", - говорится в сообщении.
Так, на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии 31 декабря туристов ждет интерактивная развлекательная программа: помимо запланированного танцевального марафона, новогодних конкурсов и игр, на "Архызе" соберется самый большой народный хоровод. "Курорт подведет итоги уходящего года, предложит гостям поделиться своими мечтами и планами на 2019 год, а после поздравления президента России и боя Кремлевских курантов начнется новогодняя дискотека под звездным небом", - утончили в пресс-службе.
На курорте "Ведучи" в Чечне 31 декабря пройдет детская новогодняя елка, а на ингушском курорте "Армхи" выступят местные артисты, пройдут розыгрыши призов и салют. В Кабардино-Балкарии на курорте "Эльбрус" утро 1 января туристы смогут встретить на станции "Гара-Баши" - на высоте 3 тыс. 847 м.

Источник

Лента публикаций
Вверх