Итальянский гранд-отель приглашает на фестиваль Пуччини

11.07.2019 9:58

Итальянский гранд-отель приглашает на фестиваль Пуччини

С 12 июля по 24 августа 2019 года на озере Массачукколи, неподалеку от курортного города Виареджо, пройдет 65-й ежегодный фестиваль Festival Puccini, на котором будет исполнено шесть шедевров маэстро.
История Виареджо неразрывно связана с Grand Hotel Principe di Piemonte, чей бело-розовый фасад украшает променад курортного города с 1925 года, а также с Пуччини.
Вилла Пуччинина озере Массачукколи, неподалеку от Виареджо, после смерти маэстро в 1924 была превращена в мемориальный музей.
24 августа 1930 года на открытой сцене, возведенной на сваях прямо на озере, состоялся первый фестиваль, на котором исполняли «Богему».
Этот летний сезон также не станет исключением: Grand Hotel Principe di Piemonte приглашает гостей занять места в первом ряду с видом на озеро Массачукколи. Большой зал фестиваля вмещает 3400 зрителей, которые могут любоваться не только происходящим на сцене, но и озером, которое так любил маэстро.
В специальное предложение отеля Principe di Piemonte «Фестиваль Пуччини» входит проживание в отеле, завтрак-буфет с видом на променад Виареджо, 50-минутный доступ в спа отеля, ланч или ужин перед оперным представлением (три блюда, вино по выбору сомелье в ресторане Regina), бутылка просекко в номере по прибытии, доступ в фитнес-зал и wi-fi.

Источник

Лента публикаций
Вверх