IBTM World объявил основного партнера 2019 года

07.12.2018 22:58

IBTM World объявил основного партнера 2019 года

Стало известно, что Департамент культуры и туризма Абу-Даби станет Основным партнером Форума IBTM World в 2019 году.
Впервые за 31-летнюю историю существования Форума IBTM World появляется Основной партнер такого уровня. Соглашение позволит Департаменту культуры и туризма Абу-Даби задействовать деловые связи на одном из самых известных и популярных событий отрасли, получив доступ к встрече с высоко заинтересованной международной аудиторий, состоящей из профессионалов своего дела.
Комментируя данную новость, Шейн Ханнам, управляющий активами, сообщил: «Я с радостью объявляю, что впервые в истории у Форума IBTM World появляется такой Основной партнер. У нас сложились отличные взаимоотношения с командой Департамента культуры и туризма Абу-Даби, благодаря тесному сотрудничеству на протяжении нескольких лет при организации и подготовки IBTM Arabia, и я рад, что теперь мы расширили наше сотрудничество в рамках IBTM World».
Партнерство опирается на экономическое видение Абу-Даби 2030 года и является частью проводимых Департаментом инициатив по улучшению социального и экономического развития посредством проведения инновационных бизнес-событий.
Его Превосходительство Султан Аль Мутава Аль-Дахери, исполнительный директор сектора туризма в Департаменте культуры и туризма Абу-Даби заявляет: «Мы с удовольствием объявляем о нашем партнерстве с IBTM World. Соглашение позволит нам закрепить опыт по продвижению Абу-Даби международной публике в качестве непревзойденного места для проведения деловых мероприятий. Данное сотрудничество также превосходно согласовывается с рядом других инициатив, включая Программу конгресс-бюро Advantage Abu Dhabi, которая предоставляет уникальную возможность организаторам мероприятий обрести целевую значимость, заручившись поддержкой по нескольким ключевым секторам рынка».
Форум IBTM World 2019 пройдет 26-28 ноября в торгово-выставочном центре Fira Gran Via в Барселоне.

Источник

Лента публикаций
Вверх