Фестиваль The Time of Ocean в отеле Park Hyatt Maldives Hadahaa пройдет с 17.02 по 16.03 2019г

19.01.2019 12:18

Фестиваль The Time of Ocean в отеле Park Hyatt Maldives Hadahaa пройдет с 17.02 по 16.03 2019г

С 17 февраля 2019 по 16 марта 2019 в Park Hyatt Maldives Hadahaa будет проходить грандиозное событие - фестиваль под названием «The Time of Ocean». Этот фестиваль стал частью наших эко-инициатив. В течение месяца для взрослых и детей отель будет организовывать образовательные и увлекательные мероприятия, которые вращаются вокруг идеи защиты и поддержания хрупких океанов. Гостей ждут специальные пакеты дайвинга, сноклинга, подводного плавания, всевозможные морские прогулки, подводные квесты и состязания, аутентичные блюда и кулинарные мастер-классы , уникальные SPA-процедуры, посвященные мальдивской культуре, в основе которой лежит трепетное отношение к океану и его ресурсам. В дополнение к упомянутым мероприятиям, мы предоставляем скидку в размере 20% на все дополнительные услуги, при условии бронирования их до приезда в отель.
Мальдивы - это страна со средней высотой над уровнем моря в 1,8 метра (!) и с удаленностью от океана примерно в 2 метра. Страна состоит из 1200 островов, расположенных на 26 атоллах, и океан, окружающий эту самую маленькую азиатскую страну, всегда будет неотъемлемой частью жизни ее населения.
Park Hyatt Maldives Hadahaa расположен на одном из самых отдаленных атоллов, на юге Мальдивских островов. Из-за уединенного месторасположения, North Huvadhoo (Gaafu Alifu Atoll) располагает большим количеством нетронутых мест для дайвинга, снорклинга и удивительной природой. Мы признаем, что наше присутствие на этом атолле негативно влияет на его хрупкую экосистему, поэтому мы постоянно стремимся свести к минимуму наше воздействие на окружающую среду. Один из примеров этого является то, что Park Hyatt Maldives Hadahaa – это первый и единственный эко-отель на Мальдивах, сертифицированный EarthCheck (организация, которая устанавливает экологические стандарты для туризма) за соблюдения международных экологических стандартов проектирования и строительства. Все богатство подводного мира рядом с островом сохранено в первозданном виде. Это, в том числе, помогло стать нам одним из самых востребованных мест для дайвинга и снорклинга.
Курорт с нетерпением ждет возможности поприветствовать гостей на острове и разделить с ними свои знания и опыт, чтобы показать насколько важна связь между человеком и океаном. Ведь Мальдивы идеально подходят для этой цели.
Park Hyatt Maldives Hadahaa расположен всего в 55 километрах к северу от экватора. Это идеальное место для спокойного отдыха. 50 роскошных комфортабельных вилл, построенных на суше и над океаном, могут похвастаться безмятежным окружением и прекрасным белым пляжем.
Расположенный в одном из самых больших и глубоких природных атоллов в мире, курорт располагает одним из самых здоровых рифов на Мальдивах. В двух ресторанах курорта подают блюда интернациональной и региональной кухни, а бар у бассейна - идеальное место для отдыха с освежающими напитками. Blue Journeys, курортный центр PADI Five Star, сертифицированный для дайвинга и активного отдыха, предлагает разнообразные водные развлечения. Vidhun Spa - это место где вы можете насладиться всеми видами спа процедур.

Источник

Лента публикаций
Вверх