Coral Travel и Nivea отправят в Турцию 120 человек бесплатно

25.06.2019 23:18

Coral Travel и Nivea отправят в Турцию 120 человек бесплатно

Компании Coral Travel и Nivea решили разыграть 60 туров в Турцию, в пятизвездочный отель на Анталийском побережье. Счастливчики отправятся на отдых в начале осени, в бархатный сезон, когда море теплое, а солнце ласковое.
Условия бесплатной поездки на море на двоих вполне приемлемые - достаточно купить продукцию Nivea Sun со стикером акции и зарегистрировать чеки на сайте Nivea до 31 августа. Каждую неделю будет определяться пять победителей, итоги будут подведены 15 сентября и опубликованы на сайте акции.
Кроме того, акция дает возможность получить гарантированный приз – скидку до 5000 руб. на покупку тура в любом фирменном офисе Сoral Travel - при покупке любого продукта Nivea Sun. Приобрести солнцезащитные средства можно в магазинах Ашан, Метро, Перекресток, О’Кей, BILLA, Л’Этуаль, Рив Гош, Карусель, Лента, Дикси, Пятёрочка, Магнит и других крупнейших торговых сетях страны, а также в независимых магазинах – всего свыше 300 000 точек продаж. Во многих магазинах предусмотрены яркие рекламные зоны с этой продукцией.
Защита от солнца сегодня – тренд. Солнцезащитные кремы нужны в городе, на даче, в отпуске. Тем более, что продукция Nivea известна хорошим качеством и разнообразным ассортиментом.

Источник

Лента публикаций
Вверх