«Аэроэкспресс» и Музей Москвы запускают совместную акцию ко Дню города

05.09.2018 22:14

Пассажиры «Аэроэкспресс» смогут бесплатно посетить экспозиции Музея Москвы в сентябре.
При покупке билетов онлайн по тарифам «Семья и друзья» и «Семья и друзья. Туда-обратно»
с 8 сентября до конца месяца пассажиры получат возможность посетить одну из пяти выставок Музея Москвы на выбор. Предложение действует для следующих экспозиций:
- выставка «История Москвы для детей и взрослых», где посетители смогут увидеть макеты Московского кремля в разных эпохах;
- экспозиция «Находки моей улицы», где можно увидеть уникальные исторические предметы, обнаруженные археологами в 2018 году на улицах столицы;
- международный проект для молодёжи «Добровольный контроль»;
- выставка фотографий Николая Драчинского «Мультиконтуры Москвы»;
- и инсталляция истории страны «Археология Петлюры».
Для свободного прохода на выставку нужно предъявить электронный билет на экране мобильного устройства в кассах музея. Билет дает право на посещение экспозиции до конца сентября.
«В преддверии дня города совместно в Музеем Москвы мы решили сделать приятный бонус для пассажиров «Аэроэкспресс» - бесплатное посещение одной из экспозиций в сентябре при покупке билета онлайн. Компания активно развивает электронные каналы продаж для удобства пассажиров, и эта акция станет отличным дополнением к сервису», - отметила пресс-секретарь «Аэроэкспресс» Екатерина Лобанова.
«В музее сейчас представлены две интересные выставки об истории Москвы, посетив которые можно узнать много занимательных фактов о столице. Мы с удовольствием ждем в гости пассажиров «Аэроэкспресс» и надеемся, что наше сотрудничество станет доброй традицией», - отметил представитель Музея Москвы.
Кроме того, в терминале «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале в сентябре будет открыта уникальная экспозиция с ретро-фотографиями вокзала и Тверского района столицы из архивов Музея.

Источник

Лента публикаций
Вверх