«Абрау-Дюрсо» планирует открыть объекты гостеприимства в Краснодарском крае

17.06.2019 2:38

«Абрау-Дюрсо» планирует открыть объекты гостеприимства в Краснодарском крае

Производитель вина "Абрау-Дюрсо", уже строящий четырехзвездочный отель, рассматривает возможность открытия нескольких объектов гостеприимства в Краснодарском крае. Об этом в сообщил президент компании Павел Титов. "Пока мы занимаемся строительством одного отеля, но потенциально рассматриваем возможность открытия еще нескольких объектов гостеприимства", - сказал он.
По словам Титова, общий объем инвестиций, запланированный компанией на этот год, составляет около 2 млрд рублей, из которых половина будет направлена на совершенствование туристической инфраструктуры, включая отель в Абрау-Дюрсо. В принципе, мы уже создали там (в Абрау-Дюрсо) туристический кластер, но строительство и расширение инфраструктуры позволит создать условия для того, чтобы туристы смогли приезжать к нам на большее количество дней", - пояснил он.
Он отметил, что в планы компании также входит открытие нескольких ресторанов, гостиницы и еще одного спа-комплекса. Помимо этого, "Абрау-Дюрсо" намерена направить усилия на организацию культурно-развлекательных мероприятий и досуговых локаций, добавил глава компании.

Источник

Лента публикаций
Вверх