10 городов, 5 стран, 4 религии и 3 континента – за 9 дней

05.07.2019 21:58

10 городов, 5 стран, 4 религии и 3 континента – за 9 дней

Три континента, пять стран, четыре религии, десять городов – и все это за 9 дней в рамках новогоднего и единственного в своем роде круизного тура «Три континента». Новый яркий продукт Круизного центра «Инфофлот» и греческой компании Celestyal Cruises будет интересен тем вашим туристам, которые любят постоянное движение, изысканность и уникальность.
Маршрут тура «Три континента» (первый вылет - 30 декабря 2019 года) включает в себя посещение городов Египта, по которому соскучились многие россияне, Греции, Кипра, Турции и Израиля.
Участники тура прилетают из Москвы в Афины, откуда на лайнере прибывают в Александрию. Оттуда гостей отвозят в Каир, где предусмотрена увлекательная экскурсионная программа. В нее входит посещение пирамид Гизы и Большого Сфинкса, Каирского египетского музея, а также прогулка на теплоходе по Нилу с обедом и развлечениями.
Далее туристы посещают города Порт-Саид (Египет) и самый большой портовый город Израиля – Ашдод. Отсюда можно будет отправиться на экскурсии в Иерусалим или Вифлеем.
Далее на пути – кипрский город Лимассол и греческий остров Родос (обзорная экскурсия по острову входит в стоимость).
Из турецкого городка Кушадасы туристам предложат поехать на экскурсию в древний Эфес.
Все обратные вылеты в Москву также будут осуществляться из Афин.
В стоимость круизного тура входит: прямой перелет, ночь в отеле Titania 4* в Афинах (завтраки включены), 7-дневный круиз на лайнере Celestyal Crystal, на борту - all inclusive - алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, питание; экскурсионная программа в Афинах и по маршруту круиза, все трансферы по программе, услуги русскоговорящего сопровождающего от "Инфофлота".
«В таком путешествии туристы смогут ощутить клубную атмосферу отдыха. Ведь развлечения на борту лайнеров созданы в греческом духе: мастер классы по сиртаки, приготовлению местных блюд, национальные музыкальные вечера. Здесь комфортно проводить время в ресторанах, казино, барах, бассейнах и SPA-зонах или поддерживать спортивную форму в тренажерном зале. В таких турах мы формируем «русские группы». Во время путешествия туристов сопровождает сотрудник «Инфофлота», гости лайнера получают бортовую газету на русском языке, в ресторанах – русскоязычное меню», - комментирует детали тура генеральный директор круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.
В рамках этой программы туристические агентства получают удобный продукт для продажи. Его главные преимущества: комиссия до 15%, онлайн бронирование на сайте «Инфофлота», пакетное бронирование (перелет, отель, круиз, трансферы и экскурсии бронируются единым пакетом), раздаточный материал для туристов.

Источник

Лента публикаций
Вверх