Автоломбард в Минске

29.08.2015 14:05

Лучшие по нынешним меркам условия взаимодействия, субъективный подход, скорость в решении поставленных задач и крайне выгодные ставки — все это Ваш Автоломбард в Минске. Фактором стабильности искренности организации является тот факт, что наш автоломбард состоит в официальной организации «Лига Ломбардов», что дает уполномоченность всех сделок, следит и оценивает работу ломбардов.

Из всех представителей московского ломбардного бизнеса, самыми востребованными сегодня являются автоломбарды. Автоломбард, являясь одним из перспективных направлений деятельности, представляет собой совершено отдельную сферу взаимодействия между клиентом и организацией. Стоит отметить, что далеко не все ломбарды, выдающие кредиты, имеют техническое оснащение и юридическую платформу, чтобы качественно осуществить автоломбард машины.

Нынешний ломбард машин — это гарантия целостности отданной машины. Гарантию могут предоставить только качественные авто ломбарды, имеющие собственные охраняемые стоянки, на которых автомобиль будет содержаться до момента погашения задолженности или прекращения сделки. Кроме того, наличие стоянки, позволяет в случае взаимного согласия организации и клиента, произвести авто выкуп, который ломбард осуществит по максимально выгодному для клиента тарифу.

Залог автомашин в ломбарде
«Авто Ломбард» — это выгодное ломбардное кредитование и высокопрофессиональный подход к осуществлению выкупа авто. Немногие, даже специализированные автоломбарды Москвы, способны конкурировать с нами в уникальности условий и суммах ломбардных кредитов. Однако, дело не только в политике ценообразования. Дело в сложности юридического сопровождения сделки и наличии в штате квалифицированных оценщиков, которых могут позволить себе не все московские ломбарды. Мы, осуществляя автоломбард автомобилей и спецтехники, работаем согласно всем нормам и правилам, привлекая профессиональных юристов и собственных оценщиков.

Кроме того, клиенты нашего автоломбарда, имеют уникальную возможность, осуществить в рамках специальной договоренности, сдачу кредитных автомобилей. Автоломбард кредитных авто — возможность оказать реальную помощь нашим клиентам в срочном решении вопросов финансового взаимодействия с кредиторами. Если заложить в автоломбард такой автомобиль не представляется обоюдовыгодным условием для компании и клиента, то мы осуществим выкуп автомобиля по взаимовыгодной стоимости.

Наши преимущества
Автоломбард выдает займы на особых, выгодных для клиента условиях. Для получения представления о возможной оценочной стоимости автомобиля, можно обратиться с заявкой в наш интернет ломбард, и наши специалисты оперативно свяжутся с Вами, приятно удивив расценками и условиями. Данная услуга позволяет нашему ломбарду работать в круглосуточном режиме, что актуально не только для жителей Москвы, но и ближайших регионов, с которыми ведется плодотворная работа.

Лента публикаций
Вверх