Что стоит посетить всей семьёй осенью 2018?

21.10.2018 15:55

Что стоит посетить всей семьёй осенью 2018?

Осень – время так называемого бархатного сезона в отдыхе. Однако, далеко не всем хочется провести осенний отпуск у моря в какой-нибудь экзотической стране. Нередко путешественники выбирают романтичные и загадочные страны Восточной Европы. Среди лидеров списка часто оказываются Чехия, Венгрия, Болгария и некоторые другие. Если же вы пока не определились, советуем посетить лучший сайт о семейном отдыхе – Кидпассаж. На ресурсе собраны самые лучшие статьи об отдыхе, с практическими советами и руководствами, отзывами и фотографиями бывалых туристов. Вся эта полезная информация поможет вам не только выбрать отдых себе по душе, но и быть во всеоружии в непредвиденной ситуации.

Лучшие курорты для отдыха с детьми осенью

Прекрасный отдых с массой свежих и ярких впечатлений может получиться в ряде стран, которые богаты историческим прошлым. Довольно неплохо и интересно можно отдохнуть в Польше, Болгарии или Чехии. Большая часть городов здесь являются практически целыми историческими памятниками, и при желании можно подобрать весьма интересные экскурсии, которые заинтересуют как детей, так и взрослых. Сувенирные лавки, старинные здания и мостовые зачаровывают и по-настоящему привлекают внимание. А ведь это, по сути, самое главное – чтобы путешествие оставило след в памяти.

Впрочем, морские курорты тоже не теряют своей популярности, предлагая вполне недорогой семейный отдых с детьми. Лидером отрасли уже много лет держится Таиланд. Действительно, климат здесь очень мягкий, а цены умеренные даже в бархатный сезон. Это отличный вариант для тех семей, которые хотят провести отдых с детьми недорого, но с учетом простых требований комфорта. Как правило, сезон похолодания в большинстве тайских районов наступает обычно в середине весны, но длится совсем недолго, так что простоя в здешних отелях никогда не бывает.

Семейный отдых в ноябре можно провести в самых разных местах. В этом месяце вполне реально найти тур к морю, однако, следует сразу же ориентироваться на тропические страны. Как вариант, можно рассмотреть поездку в Германию, Австрию и другие страны. В конце ноября здесь как раз начинается активная подготовка к рождественским праздникам, так что такое путешествие может стать вдвойне интересным.

Не спешите с выбором. Посетите ресурс Кидпассаж. Из множества предоставленных системой вариантов вы сможете выбрать идеальный баланс качества, цены и интересности. Удачного путешествия!

Лента публикаций
Вверх