Определились первые фаворитки конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2019»

28.08.2019 11:28

Определились первые фаворитки конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2019»

Завершился первый этап конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2019». В этом году в соревновании примут участие 145 представительниц прекрасного пола, их анкеты можно найти на сайте проекта.

Проголосовать за понравившуюся конкурсантку можно до 20 сентября. Первая же тройка фавориток к данному моменту выглядит так: Юлия Уруева из ANEX Tour FTA IP Komarova (516 голосов), Юлия Басина из туристической компании «Свои люди» (514 голосов) и Татьяна Герасимова, директор агентства Fortuna Travel Moscow (505 голосов).

Впрочем, у всех участниц конкурса одинаковые шансы на победу. «Во-первых, до конца голосования остается еще почти месяц, и у всех девушек, даже зарегистрировавшихся в последний момент, есть возможность набрать нужное количество голосов. Во-вторых, в этом году мы особенно тщательно будем проверять их страницы на предмет накрутки, и недобросовестные претендентки могут выбыть из проекта. Их место займут участницы, честным способом заработавшие свои голоса. Поэтому шансы есть у всех, нужно лишь проявить активность!» – отметила руководитель оргкомитета, директор по стратегическому развитию «ОнлайнТурс» Екатерина Бежанова.

Отметим, что конкурс самых красивых и умных представительниц туриндустрии проводится уже третий год подряд и традиционно вызывает большой резонанс в туротрасли. По результатам голосования (за понравившуюся участницу можно проголосовать только один раз) 15 девушек пройдут в последний этап, где и поборются за звание «Мисс & Миссис Туризм – 2019».

Финал конкурса пройдет в конце октября в Турции, в отеле Calista Luxury Resort 5* (генеральный партнер мероприятия). Как отмечают организаторы проекта, профессиональную эрудицию и обаяние девушек будет оценивать специальное жюри, состоящее из известных представителей туристической отрасли и модельного бизнеса.

Официальным туроператором конкурса выступил ANEX Tour, в качестве золотого партнера соревнования – Qiwi Банк. Проект состоится при поддержке профессионального портала TourDom.ru.

Источник

Лента публикаций
Вверх