Зимний карнавал в Гонконге обещает захватывающие цирковые шоу

25.11.2018 20:48

Зимний карнавал в Гонконге обещает захватывающие цирковые шоу

В середине декабря в Гонконге вновь откроется европейский карнавал с аттракционами мирового класса и развлечениями для всей семьи. Большой европейский карнавал (Great European Carnival) устраивают ежегодно под открытым небом в одном из самых популярных мест города, откуда открывается прекрасный вид на гавань Виктория. В дни карнавала устанавливают захватывающие аттракционы для взрослых и детей, проводят различные игры и квесты, развлекательные программы, выступления местных и иностранных музыкантов, магов, комиков и клоунов, а также открывается самый большой каток в Гонконге.
На протяжении двух месяцев гости мегаполиса насладятся рождественскими аттракционами и интересными шоу, для самых маленьких откроются специальные детские зоны, а в игровых аттракционах разыграют более миллиона мягких игрушек. Также установят палатки с уличной едой, где гости попробуют как местные, так и европейские закуски, напитки и различные сладости.
В этот раз карнавал отметит свой пятилетний юбилей, в честь чего запланированы специальные представления известного во всем мире цирка Great Circus of Europe. Зрители увидят впечатляющие трюки силачей и мастерство клоунов.
И дети, и взрослые будут приятно удивлены огромным разнообразием увлекательных игр с призами. Зимний карнавал идеально подходит для отдыха всей семьей и встречи новогодних праздников.
Европейский карнавал в Гонконге проведут с 14 декабря по 17 февраля 2019 года. Стоимость билетов составит 90 долларов США для детей от 3 до 11 лет, 130 долларов США для взрослых.

Источник

Лента публикаций
Вверх