Художник Игнаси Монреаль запечатлел дух Four Seasons в книге от издательского дома Assouline

09.11.2018 18:58

Художник Игнаси Монреаль запечатлел дух Four Seasons в книге от издательского дома Assouline

Лидер гостиничного бизнеса Four Seasons Hotels and Resorts завоевал сердца многих искушённых путешественников, удивляя их уникальными предложениями в сфере гостеприимства: от Гонконга до Флоренции и от Парижа до Санкт-Петербурга. Отныне самые яркие истории, олицетворяющие персонализированный сервис Four Seasons и мастерство людей, работающих в отелях и курортах сети, запечатлены на страницах коллекционной книги Four Seasons: The Art of Hospitality («Four Seasons: Искусство гостеприимства»), которая была издана в рамках коллекции Classic Collection издательского дома Assouline.
Игривые и эмоциональные изображения Игнаси Монреаля прекрасно транслируют суть философии бренда - любовь к своему делу и профессионализм персонала, который каждый день предлагает гостям безупречный сервис в отелях, курортах и резиденциях сети.
«Настоящее волшебство Four Seasons происходит за кулисами. Именно забота и сервис нашего персонала создают уникальные воспоминания для гостей», - комментирует Кристиан Клерк (Christian Clerk), Президент по операционным вопросам Four Seasons Hotels and Resorts - «Это непростая задача - передать дух нашего бренда через иллюстрации, но у Игнаси мастерски получилось это сделать! Мы надеемся, что это книга поможет её читателем перенестись в мир Four Seasons и вдохновит их на новые приключения»!
«Уникальный подход Игнаси к цифровому искусству совмещает в себе традиционные методы и современные технологии. Он точно отразил вечные ценности личного общения и силу бренда Four Seasons», - продолжает Клерк - «Для нас большая честь работать с Игнаси и быть частью коллекции Assouline, посвящённой роскошному образу жизни. Four Seasons: The Art of Hospitality – идеальное дополнение в любую коллекцию книг»!
Игнаси Монреаль – выдающийся художник, который работает в различных сферах искусства. Он родился в Барселоне, но на данный момент проживает в Лондоне. Игнаси прославился благодаря своей коллаборации с модным домом Gucci, для которого он в 2018 году создал первую в мире рекламную кампанию, полностью иллюстрированную в цифровом формате. В результате Игнаси был отмечен премией 2018 Beazley Designs of the Year Award, которая каждый год обращает внимание публики на самых интересных и талантливых людей из мира искусства.
«Очень часто мы принимаем совершенство за должное», - рассказывает Игнаси о своем 7-недельном приключении, во время которого он посетил 8 отелей Four Seasons – «Порой роскошь – это то, что мы совсем не замечаем. Конечно же, отели Four Seasons показались мне совершенно невероятными, но больше всего мне запомнилось то, как тепло меня принимал персонал в каждом из них. Именно это вдохновило меня во время создания книги. Я надеюсь, что читатели смогут прочувствовать значимость взаимоотношений между людьми и истории каждого гостя».
«Когда мы запускали проект Assouline, мы хотели рассказывать читателям о роскошном стиле жизни на страницах коллекционных книг наивысшего качества», - делится Проспер Ассулин (Prosper Assouline), основатель Assouline Publishing – «Мы работаем с лучшими брендами по всему миру и коллаборация с Four Seasons станет прекрасным дополнением в нашей коллекции работ. Four Seasons поделились с нами своей неповторимой историей, ведь уже много лет они создают великолепные предложения и незабываемые воспоминания для своих гостей».
Основанная в 1960 году, сеть отелей Four Seasons продолжает определять будущее роскоши и гостеприимства с необыкновенной фантазией, непоколебимой приверженностью высоким стандартам качества и отличным индивидуальным сервисом. В настоящее время работает 112 отелей и курортов, а также 39 резиденций в основных городах и лучших курортных направлениях в 47 странах. Более 50 проектов находятся в разработке. Four Seasons стабильно входят в число лучших отелей мира и самых престижных брендов в читательских опросах и комментариях путешественников.

Источник

Лента публикаций
Вверх