Встречайте весну в Италии на курорте Almar Jesolo Resort and Spa

15.02.2019 16:28

Встречайте весну в Италии на курорте Almar Jesolo Resort and Spa

Отмеченный многочисленными наградами 5-звездочный курорт в городке Лидо де Езоло Almar Jesolo Resort & Spa – синоним отличного вкуса и стиля. Курорт расположен недалеко от нескольких городов: Венеции, Падуи, Вероны и Тревизо. В марте он откроет сезон 2019 года и предложит своим гостям совершенно новые впечатления.
25 мая пройдет Moonlight, вечерний полумарафон, участники которого пробегут по таким красивым местам, как сосновый лес и пляж с мовидой. Престижный Verona Jazz Festal в июне станет настоящим подарком для ценителей джаза. В Тревизо до 23 марта продлится выставка “Il volto del 500”, гости которой смогут увидеть подлинное венецианское искусство, включая работы Тьеополо и Ван Дейка.
25 апреля Венеция отмечает день своего покровителя Святого Марка, когда, согласно старинному обычаю, жители города дарят своим возлюбленным бутон красной розы. А в мае откроется 58-я венецианская биеннале современного искусства, тема которой «May you live in interesting times», что на русском языке звучит как «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». Другое событие, которое пройдет 9 июня и которое обязательно стоит посетить, – Vogalonga. Это известная гребная регата, историческое соревнование между Венецией и регионом Бурато.
Праздник Пасхи в апреле станет прекрасным поводом порадоваться теплой погоде и изучить местную кухню, продукты и вино. Существует 18 винных туров, особенно стоит отметить Conegliano Valdobbiadene Prosecco. Здесь можно попробовать такие деликатесы, как итальянская салями сопресса, итальянский цикорий радиккьо, спаржа, каштаны и, конечно же, всевозможные сыры.
Посетив местные достопримечательности и мероприятия, гости смогут вернуться в Almar Jesolo, чтобы провести время на берегу моря. Каждое время года вдохновляет Almar Jesolo на создание особенных сезонных предложений. Встречайте весну вместе с предложением «Новая весна».
Все посетители спа-центра Almablu получат в подарок смягчающий и освежающий спрей для лица и тела AquaSport из новой косметической линейки Sport Almablu, а также очищающий и увлажняющий крем с морскими водорослями Marea. Процедура по уходу за лицом Soundless подарит сияние коже благодаря антиоксидантам, входящим в состав морских водорослей. Мужчины тоже смогут насладиться процедурой по уходу за кожей лица Ocean Blu с весенними нотками мирты и лаванды, которая глубоко увлажняет и защищает кожу от вредного внешнего воздействия.
Специальное предложение, стоимостью от €540 за один номер на двоих, включает роскошный завтрак-фуршет, доступ в Almablu Spa, в 70-метровый бассейн на открытом воздухе, спортзал и на частный пляж. Также в распоряжении гостей групповые занятия пилатесом, гимнастикой, боевым искусством тайчи, хатха-йогой и аштанга-виньяса-йогой. В стоимость включены аренда велосипедов и гаража с услугами парковщика. Специальное предложение «Новая весна» поможет идеально встретить весну и прочувствовать ее в полной мере.
Almar Jesolo Resort & Spa имеет 197 номеров с просторными балконами и террасами. Спа-центр Almablu Spa предлагает 9 кабинок для процедур, частный спа, сауны, паровые бани, мультисенсорные души и джакузи с видом на море. В открытом 70-метровом бассейне поддерживается температура от 27 до 30 градусов. На курорте большой выбор ресторанов: средиземноморский Mediterra Restaurant, эклектичный LightBlue Bar и элегантный The River Lounge Bar. Курорт обладает собственным модульным зрительным залом, вмещающим до 530 гостей. Все открытые пространства курорта довольно универсальны и могут использоваться для встреч и мероприятий.
Almar Jesolo Resort & Spa получил ряд престижный наград: лучший оздоровительный спа класса люкс 2017 и 2018 на World Luxury Spa Awards; награды на World Luxury Hotel Awards и Condé Nast Johanssens в 2017-2018. В 2019 году Almar стал лауреатом World Spa & Wellness Awards и финалистом Eventex Awards.

Источник

Лента публикаций
Вверх