Vietnam Airlines празднует 25-летие полетов в Россию

12.09.2018 17:44

По случаю годовщины открытия прямого авиасообщения с Россией национальный авиаперевозчик Вьетнама предлагает пассажирам воспользоваться праздничным предложением.
Vietnam Airlines объявляет о специальной акции и предлагает воспользоваться скидкой 25% по нескольким направлениям маршрутной сети во Вьетнаме. Предложение действительно для первых 1000 пассажиров, которые успешно забронируют и оформят билеты на сайте www.vietnamairlines.com, используя промо код: PR25RU1018.
Акция действует до 13 сентября 2018 года для бронирований на рейсы из Москвы в Ханой, а также в Хошимин, Нячанг, Дананг и Фукуок с остановкой в Ханое. Период путешествия: с 15 октября по 13 декабря 2018 года.
На протяжении 25 лет Vietnam Airlines демонстрирует приверженность российскому рынку. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные полеты по вторникам, четвергам и субботам по маршруту Москва – Ханой на флагманских авиалайнерах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner.
Новые самолеты Boeing 787-9, выполненные из облегченных композитных материалов, не только являются экономичным видом транспорта, потребляя топлива на 20% меньше, чем большинство других самолетов этого класса, но и способны совершать полеты на более дальние расстояния. Boeing 787-9 оснащен современным оборудованием и предлагает повышенный уровень комфорта: в течение всего перелета на борту поддерживается оптимальный уровень давления и влажности воздуха, а дополнительный комфорт создают широкие иллюминаторы и современная светодиодная система освещения салона.
Vietnam Airlines также продолжает подтверждать статус одного из самых лучших на международной арене – в этом году национальный авиаперевозчик Вьетнама третий раз подряд получил престижную премию «4 звезды» от Skytrax. Эта награда стала результатом упорной работы авиакомпании по усовершенствованию качества предоставляемых услуг.

Источник

Лента публикаций
Вверх