В Иерусалиме пройдет четвертый Международный фестиваль джаза

29.11.2018 16:08

В Иерусалиме пройдет четвертый Международный фестиваль джаза

С 12 по 14 декабря в Музее Израиля в Иерусалиме пройдет Международный фестиваль джаза, который в четвертый раз соберет на одной сцене местных и мировых звёзд музыки. В программе мероприятия, которое уже успело завоевать славу одного из самых авторитетных событий в мире музыки, живые выступления, яркие коллаборации артистов, воркшопы и многое другое.
Режиссером фестиваля стал знаменитый контрабасист и певец Авишай Коэн – он создал разнообразную и нетривиальную программу, включающую всё самое актуальное из мира джаза: современные композиции, классика направления, фри-джаз, совместные выступления, неожиданные дуэты признанных мэтров джаз-сцены и начинающих исполнителей, а также импровизированные джэм-сессии.
Среди артистов, приглашенных в этом году, зрители смогут увидеть группу Matt Wilson Trio (совместно с Авишай Коэном), Анат Коэн и Marcello, Кристофа Шассоля, Камиллу Батталья, Динтони Паркса и многих других. Время проведения фестиваля: 12 и 13 декабря с 18:00, 14 декабря с 11:00.
Джазовый фестиваль в Иерусалиме проходит при поддержке Фонда Иерусалима, фонда Beracha Foundation, Министерства культуры и спорта Израиля, Министерства иностранных дел Израиля, а также при участии корпоративных партнеров. Приобрести билеты и получить дополнительную информацию можно на сайте www.jerusalemjazzfestival.org.il

Источник

Лента публикаций
Вверх