Увлекательные семейные приключения в Риме с Hotel de Russie

02.05.2019 12:08

Увлекательные семейные приключения в Риме с Hotel de Russie

Hotel de Russie из коллекции Rocco Forte Hotels начинает сотрудничество с компанией Very Important Kids (VIK), которая занимается детским досугом в Риме и Флоренции, и уже разработали серию неординарных приключений для всей семьи, которые не только развлекут, но и расскажут о культуре и истории Рима.
Отправляясь в Рим с детьми, взрослые будут рады не только развлечь своих чад, но и научить чему-то новому. А в отеле будут рады предложить экскурсии и программы, которые погрузят в завораживающую атмосферу города, и позволят попробовать себя, например, в роли гладиатора или охотника за сокровищами.
Творческим детям будет предложено стать телеведущими и рассказать о величайших достопримечательностях города, таких как Колизей, египетские обелиски и Римский форум. Следуя реальным сценариям, начинающие операторы и фотографы изучат основы изобразительного искусства, одновременно освещая историю Древнего Рима для детского канала Rocco Forte. Под руководством профессионального фотографа дети узнают, как улучшить свои навыки фотографии, а также узнают для чего нужна темная комната фотографа. День, проведенный в Риме, навсегда останется запечатленным на снимках, которые дети привезут домой в специальном альбоме.
Мечты о героических битвах и великолепных героях могут сбыться: для этого детям необходимо записаться в школу гладиаторов Ultimate Gladiator. После посещения Колизея, где им расскажут историю этого здания, молодые воины облачатся в доспехи и туники гладиаторов и узнают об искусстве владения мечом, поучаствуют в сражениях (конечно, безопасных!) один на один со своими братьями и сестрами, а также узнают о римской истории от настоящего гладиатора.
Молодые искусствоведы и начинающие детективы получат массу удовольствия, пытаясь найти Джанлоренцо, лягушку отеля Hotel de Russie. Для этого им придется пройтись по городу, исследуя самые известные фонтаны Рима и разыскивая его среди скульптур. Дети будут поражены необыкновенными историями о персонажах, скрытых за образами этих фонтанов. Приключение завершится победой, когда маленькие охотники за сокровищами, наконец, найдут квакающего Джанлоренцо в Секретном саду отеля.
«Римский лифт времени» - одно из самых современных приключений в городе. Это фантастическое путешествие во времени, благодаря которому можно открыть для себя историю, архитектуру и искусство Рима. Каждый посетитель сможет окунуться в историю Вечного города, отправившись в древние времена, а именно в период рождения столицы мира. Виртуальное путешествие начнется с легенды о двух братьях Ромуле и Реме, продолжится победами и поражениями римской армии, расцветом и падением Великой Империи. Кроме того, можно будет заглянуть в Средневековье и эпоху Возрождения, а также увидеть много других удивительных вещей.
Увлекательные семейные приключения являются частью программы Families R Forte, предлагаемой Rocco Forte Hotels в отеле Hotel de Russie в Риме. Закажите люкс и получите бесплатный номер для детей, а также специальные сезонные угощения для вашего малыша и услугу Teddy Turndown.

Источник

Лента публикаций
Вверх