The Heavenly Spa by Westin ™: новые грани спа удовольствия

21.02.2019 17:28

Уединение и покой рождают новую энергию, - в этом уверены спа-специалисты отеля Westin Maldives Miriandhoo.
Именно поэтому в Спа-центре The Heavenly Spa by Westin ™ создали все условия, чтобы вы могли прислушаться к своему внутреннему голосу, восстановить и обновить свои душевные и физические силы. Восстановительная терапия позволит позабыть о ежедневной суете, что преследует нас на большом материке, а процедуры через тело обновят и душу! Место, где каждый обретает красоту и гармонию, расположилось над океаном, с потрясающим панорамным видом на бескрайние морские просторы
Тишина, спокойствие и гармония определяют атмосферу The Heavenly Spa by Westin ™. Для тех, кто мечтает насладиться еще более серьезным погружением в здоровый образ жизни, специалисты спа центра разработали специальную программу.
- Начинается путь к здоровью с первыми лучами солнца в спорт зале Westin Workout
- Продолжается день здоровым завтраком в Island Kitchen
- Ежедневные спа-услуи включены в тот же пакет. Сотрудники The Heavenly Spa by Westin ™ подберут необходимые процедуры, благодаря которым ваше тело будет говорить вам спасибо еще несколько месяцев после возвращения домой
- Ужин в любом ресторане острова на выбор. Теперь можно не задумываться о том, что вы наберете вес на отдыхе или отойдете от привычной диеты. Обилие самых свежих и разнообразных продуктов позволяет создать не только полезное, но и необыкновенно вкусное меню. Гостям предлагается огромный выбор фруктов и овощей, а также лучшие виды мяса и морепродуктов.
- На территории отеля располагается центр водных спорта, который предлагает массу вариантов спортивных развлечений. Водные виды спорта были так же включены в программу для тех, кто решил отказаться от скучного «овощного» отдыха в пользу новых впечатлений и возможностей прикоснуться к яркому морскому миру.
«Бренд Westin превержен здоровому образу жизни, мы уверены, что каждый гость у нас прекрасно отдохнет и расслабится, почувствует себя посвежевшим, обновленным и помолодевшим не только во время, но и после отдыха в нашем отеле» - прокомментировал Брендан Коркоран, генеральный директор отеля The Westin Maldives Miriandhoo Resort - «Мы с нетерпением ждем наших гостей показать все очарование Мальдивских островов и предоставить самый высокий уровень обслуживания.»

Источник

Лента публикаций
Вверх