Сервис по поиску дешевых авиабилетов «куда угодно» заработал в России

31.08.2018 7:34

Сервис по поиску дешевых авиабилетов «куда угодно» заработал в России

Сервис по поиску дешевых авиабилетов в спонтанном направлении "куда угодно" заработал в России, сообщил PR-директор туристического сервиса Aviasales Янис Дзенис. "Мы заметили, что далеко не все путешественники знают, куда хотят полететь, но четко понимают, что хотят уложиться в определенные даты или конкретную сумму. Именно на них ориентирован новый сервис, который поможет вдохновиться интересными предложениями и выбрать страну для поездки", — рассказал он.
Для поиска авиабилетов "куда угодно" на сервисе Aviasales туристам нужно указать дату вылета, количество дней и пересадок, тип визы, а также выбрать ценовой диапазон. Путешественникам будет предложены билеты в разные страны и города, начиная с самых дешевых.
"Так, в сентябре из Москвы вместо знакомой Праги можно улететь в Будапешт за 4,5 тыс. рублей – что вдвое дешевле. А в ноябре полететь не в Тель-Авив, а в Бейрут от 5,3 тыс. рублей", — отметил Я.Дзенис.
По его словам, среди путешественников, которые уже воспользовался сервисом в августе, наибольшей популярностью пользовались такие города как Тиват, Ларнака, Барселона, Бангкок и Сочи.

Источник

Лента публикаций
Вверх