Региональный туристический форум «Интуриста» пройдет в Уфе 8 и 9 февраля

06.02.2019 11:38

Региональный туристический форум «Интуриста» пройдет в Уфе 8 и 9 февраля

Региональный туристический форум при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, пройдет в Уфе 8 и 9 февраля.
Перед журналистами выступят председатель Государственного комитета по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов, председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым Алексей Черняк, генеральный директор СПБ ГБУ Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга Андрей Мацарин, директор по связям с общественностью российского департамента Министерства туризма Израиля Софья Кошаровская, а также исполнительный директор туроператора "Интурист" Сергей Толчин.
Спикеры расскажут о трендах развития внутреннего, выездного и въездного туризма в 2019 году, как в Республике Башкортостан, так и в целом по стране, и об основных вызовах, связанных с ростом внутреннего и въездного турпотока.
Форум проводится в 2019 году в четвертый раз в восьми российских городах при поддержке Ростуризма, а также комитетов и департаментов по туризму регионов РФ. Среди более чем 50 его участников — представители российских и зарубежных отелей, национальных офисов по туризму популярных у россиян стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Гости форума — туристические агентства, организующие отдых для жителей региона.
Генеральный информационный спонсор форума — портал "Интерфакс-Туризм".

Источник

Лента публикаций
Вверх