Отель под брендом Novotel откроется на курорте «Горки Город» в Сочи 1 декабря

08.11.2018 22:28

Отель под брендом Novotel откроется на курорте «Горки Город» в Сочи 1 декабря

Отель "Novotel Resort Красная Поляна" на 120 номеров откроется 1 декабря на курорте "Горки Город" под Сочи, сообщает пресс-служба курорта. "Новый отель начнет работу 1 декабря в семиэтажном корпусе Gorky Hotel, расположенном на отметке +960 м, после завершения ребрендинга и косметического ремонта номерного фонда и общественных зон. Отель находится в непосредственной близости от подъемников и горнолыжных трасс", — говорится в сообщении.
Для размещения гостей отель предлагает 120 оборудованных системой "умный дом" номеров с видом на горы. Также в гостинице откроется панорамный ресторан The Grill с европейской кухней от бренд шеф-повара Николая Белякова. В велнесс-центре на 1-м этаже будут работать сауна и парная. Кроме того, в здании разместятся три оборудованных конференц-зала общей вместительностью 200 человек. Отель предлагает лыжникам катание "от дверей".
Официальное открытие отеля планируется вместе с запуском горнолыжного сезона 2018/2019, 1 декабря 2018 года.
Novotel – это гостиничный бренд среднего ценового сегмента в портфолио группы AccorHotels. Сеть включает около 400 гостиниц в 60 странах мира. Novotel в "Горки Город" станет первым резорт-отелем французского бренда в России.
Резорт-отель — отель-курорт с большой собственной территорией и широкими возможностями для отдыха, включая рестораны, спа и спортивные заведения.

Источник

Лента публикаций
Вверх