Отдых в Греции осенью подешевел

15.09.2018 5:14

Отдых в Греции осенью подешевел

Туроператоры назвали самые популярные греческие направления на сентябрь-октябрь 2018 года. Ими стали Крит, Родос и Корфу, сообщает АТОР.
На этих островах хорошо развита инфраструктура, длинный купальный сезон, разнообразная отельная база и сезонные скидки в популярных гостиницах. "Бронирования на Крит активны ввиду большей осведомленности об этом направлении туристов и розницы, а также большего количества номерного фонда и большего объема перевозки", – пояснили в пресс-службе одного из крупных туроператоров.
По оценке компаний, спрос на греческие курорты в сентябре-октябре соответствует их ожиданиям. Участники рынка считают продажи по Греции "приемлемыми", учитывая колебания курса рубля. У большинства фирм спрос на уровне прошлого года, глубина продаж – до ноября.
По словам участников рынка, отдыхать в Греции в сентябре – первой половине октября выгодно: греческие отели дают сезонные скидки на проживание. "В конце августа – начале сентября мы начали получать специальные скидки от многих отелей. В среднем они составляют 15% на проживание в сентябре – октябре", – сообщил представитель одного из крупных туроператоров.

Источник

Лента публикаций
Вверх