Новое меню в ресторане Inguru, Kuramathi Maldives

14.02.2019 19:38

Чего бы только ни пожелали гости курорта Kuramathi Maldives, будь то уникальный гастрономический опыт, размещение в одной из многочисленных категорий вилл или необычные развлечения, команда отеля всегда найдет, как их удивить. Именно поэтому недавно в одном из 9 ресторанов острова – Inguru, в меню появились новые позиции. Это один из ресторанов «à la carte», который входит в популярный пакет «Select All Inclusive».
На этот раз повара решили удивить гостей 6 видами закусок и самой любимой частью меню – десертами! Чтобы открыть для себя мир азиатской кухни в новом прочтении, попробуйте севиче из тунца в японском стиле, закуску из жареных цукини с шиитаке или абсолютный фаворит – мисо рамен.
Что касается десертов, выбор поражает воображение, поэтому придется возвращаться, чтобы перепробовать все позиции: миндально-шоколадный мусс, басмати панакота с мороженым и кунжутной нугой, экзотический фруктовый тартар на карамелизированной бриоши со свежей малиной и мороженым из васаби. И, конечно, нельзя не упомянуть Grand Cru шоколад с японским молочным мороженым.
Такое путешествие по регионам Азии будет сложно забыть, так что можно сразу задуматься о возвращении!

Источник

Лента публикаций
Вверх