Министерство туризма Израиля проведет четвертое региональное roadshow

21.03.2019 18:28

Министерство туризма Израиля с 1 по 4 апреля проведет roadshow в Краснодаре, Кисловодске и Ростове-на-Дону.
В рамках мероприятия региональные туроператоры и турагенты узнают последние новости, получат полезную информацию о том, как продвигать и продавать туры в Израиль, познакомятся с актуальными программами поддержки туротрасли и пообщаются с представителями министерства. Также будут организованы воркшопы, где можно будет встретиться с представителями израильских туроператорских компаний и отелей.
Ксения Кобякова директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ: «В 2019 году Министерство туризма Израиля делает особый акцент на работу с регионами, в которых видит высокий туристический потенциал».
На данный момент Россию и Израиль объединяют 72 регулярных рейса из таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Сочи, Кавказские Минеральные Воды. С апреля количество рейсов возрастет до 76 в неделю.
В департаменте Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ начал работу новый сотрудник Ксения Воронцова. Ее первоочередными задачами являются взаимодействие с региональным туристическим бизнесом и содействие открытию новых рейсов. Уже в январе и феврале 2019 г. московское представительство Министерства туризма Израиля приняло участие в roadshow одного из ведущих туроператоров РФ, а в начале апреля проводит свое собственное roadshow, география которого впервые охватывает такие города, как Краснодар и Кисловодск.
Программа roadshow:
Краснодар – 1 апреля, отель Intourist
Кисловодск – 2 апреля, отель Green Resort Hotel&Spa
Ростов-на-Дону – 4 апреля, Boutique Hotel 39
Регистрация на мероприятие доступна на сайте: www.travelworkshop.ru

Источник

Лента публикаций
Вверх