Медиа-аккредитация на Всемирную Специальную Олимпиаду в Абу-Даби 2019

23.01.2019 17:58

Медиа-аккредитация на Всемирную Специальную Олимпиаду в Абу-Даби 2019

Медиа-аккредитация на Всемирную Специальную Олимпиаду в Абу-Даби 2019 открыта. Чтобы получить доступ к местам проведения Игр и всем предигровым мероприятиям, все репортеры, фотографы и съемочные группы должны заранее подать заявку на получение пропуска для СМИ.
Всемирная Специальная Олимпиада в Абу-Даби 2019 года станет крупнейшим спортивно-гуманитарным мероприятием в мире в 2019 году. Приуроченные к 50-летию Специальной Олимпиады, эти Игры станут самыми едиными в истории Специальных олимпийских игр с участием людей с ограниченными интеллектуальными возможностями в каждом аспекте мероприятия.
Это также будут первые в мире Специальные олимпийские игры, которые пройдут на Ближнем Востоке и в Северной Африке. ОАЭ примет более 7500 спортсменов из рекордных 192 стран, которые будут соревноваться в 24 видах спорта на различных площадках в Абу-Даби и Дубае в период с 14 по 21 марта.
Все местные, региональные и международные СМИ, намеревающиеся осветить это событие, должны подать заявку на получение аккредитационных документов по адресу: https://registrations.connect.specialolympics.org/auth/login/media/
Последний срок подачи заявок онлайн – 1 марта 2019 года.
Для получения дополнительной информации и последних новостей со Всемирной Специальной Олимпиады в Абу-Даби 2019 посетите www.abudhabi2019.org или следите за новостями в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Лента публикаций
Вверх