Mandarin Oriental, Мюнхен признан одним из лучших пятизвездочных отелей мира

13.03.2019 23:08

Mandarin Oriental, Мюнхен признан одним из лучших пятизвездочных отелей мира

Второй год подряд Mandarin Oriental, Мюнхен – единственный отель в Германии, который удостаивается оценки «пять звезд» престижного путеводителя Forbes Travel Guide. В свежем рейтинге за 2019 год, опубликованном 20 февраля, Mandarin Oriental, Мюнхен также назван одним из 58 лучших отелей мира. Гости могут оценить первоклассный сервис отеля, воспользовавшись новым предложением Star Experience, которое было запущенно дабы отпраздновать столь высокую оценку от Forbes Travel Guide.
«Мы очень рады, что отель Mandarin Oriental, Мюнхен вновь удостоился звания единственного пятизвездочного отеля Forbes в Германии. Признанная на международном уровне награда подтверждает наше постоянное стремление радовать гостей превосходным обслуживанием и дарить им новые незабываемые впечатления», – говорит Доминик Райнер, генеральный директор отеля Mandarin Oriental, Мюнхен.
Эксперты Forbes отметили террасу на крыше отеля, которую назвали идеальным местом для аперитива с видом на город, а также ультрасовременный фитнес-центр, и множество других услуг, доступных в отелях Mandarin Oriental.
Не многие отели в мире соответствуют строгим критериям рейтинга «пять звезд» от Forbes. Признание от этого престижного путеводителя считается настоящим знаком качества в индустрии гостеприимства по всему миру.
Единственный независимый глобальный рейтинг пятизвездочных отелей, ресторанов и спа-центров, Forbes Travel Guide впервые вышел в 1958 году под названием Mobil Travel Guide, и первым в Соединенных Штатах представил систему классификации от одной до пяти звезд. Сегодня эксперты Forbes инкогнито посещают различные заведения по всему миру, оценивая их в соответствии с 900 строгими критериями.

Источник

Лента публикаций
Вверх