Из рук в руки берется за билеты и отели при поддержке Aviasales

24.08.2018 19:34

Из рук в руки берется за билеты и отели при поддержке Aviasales

Проект Из рук в руки Travel позволяет найти авиабилет по лучшей цене, выбрав из предложений сотен продавцов (онлайн-агентств и авиакомпаний). Аналогичным образом, сервис подбирает наиболее выгодные варианты размещения в гостиницах, хостелах и апартаментах.
Сотрудничество стало возможным благодаря технической поддержке партнерской программы Travelpayouts, позволяющей разместить инструменты поиска Aviasales на сторонних ресурсах.
Кроме поиска, Из рук в руки Travel предполагает кэш-бэк путешественникам за покупку билетов и отелей, который можно потратить здесь же, в личном кабинете. Таким образом можно создать премиум или VIP-объявление, выделить объявление цветом, поднять его в списке прочих объявлений, а также воспользоваться сервисами быстрой или турбо-продажи.
Анна Ушакова, генеральный директор Из рук в руки, отмечает: «И раньше у нас можно было найти почти все для отпуска. На портале есть более 800 товаров для активного отдыха, пользователи могут выбирать среди 80 чемоданов, 690 велосипедов, 30 палаток и других таваров для путешествий. Сотрудничество с Aviasales и расширение ассортимента в сторону билетов и отелей стало разумным шагом навстречу реальным потребностям».
Управляющий директор Aviasales Макс Крайнов добавляет: «Из рук в руки, пожалуй, старейший сервис частных объявлений в стране. Миллионы россиян привыкли приходить именно сюда, планируя свой отпуск. Уверен, что билеты и отели от Aviasales будут отличным дополнением уже представленным на портале товарам и услугам».
Пользователям Из рук в руки Travel доступны постоянные преимущества Aviasales. Непосредственно в выдаче можно выбрать билет с багажом или заглянуть в календарь низких цен. На все билеты распространяется принцип честной цены – то есть, заявленная сумма является окончательной. Кроме того, специалисты службы поддержки Aviasales всегда готовы помочь путешественникам.

Источник

Лента публикаций
Вверх