Гостиниц на Кубани, работающих по системе "все включено", за год стало в 1,5 раза больше

22.08.2018 1:24

Гостиниц на Кубани, работающих по системе все включено, за год стало в 1,5 раза больше

В 2018 году в Краснодарском крае в полтора раза выросло число гостиниц, работающих по системе "все включено", теперь их 43, сообщает во вторник пресс-служба администрации края.
"В этом сезоне услуги в формате "все включено" оказывают 43 средства размещения. В августе 2017 года таких объектов было 30. Преимущественно они расположены в Анапе, Сочи, а также в Геленджике и Туапсинском районе", — говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что все гостиницы, работающие по формату "все включено", прошли процедуру обязательной классификации.
"Всего в регионе почти 6,2 тыс. объектов размещения имеют "звезды", а это около 99%. Кубань – лидер в России по этому показателю", — отметили в пресс-службе.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что услуга "все включено" должна стать повсеместной. "Как ведущая курортная территория России, мы обязаны показать на своем примере, что подобную услугу нужно сделать повсеместной. До этого нигде в мире не было единых стандартов по оказанию услуг такого формата", – приводит его слова пресс-служба.

Источник

Лента публикаций
Вверх