Голодец наградила лауреатов премии в области туризма за 2018 год

05.04.2019 19:18

Голодец наградила лауреатов премии в области туризма за 2018 год

Председатель правления ПАО "Сибур Холдинг" Михаил Карисалов и президент публичного акционерного общества "Абрау-Дюрсо" Павел Титов получили премии правительства РФ в области туризма за 2018 год. Торжественная церемония вручения прошла в среду в Доме правительства с участием вице-премьера Ольги Голодец.
"Мы говорим огромное спасибо тем, кто сегодня развивает нашу туристическую отрасль. Туризм - это важнейший драйвер российской экономики. Мне приятно сказать, что число туристов год от года неизменно растет, и меняется смысл туризма в Российской Федерации, меняется содержательное наполнение тех маршрутов, которые мы сегодня готовы предложить российскому туристу и туристу, который приезжает в нашу страну", - сказала Голодец.
Карисалов и учредитель и председатель наблюдательного совета фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество" Анна Громова отмечены за проект по созданию культурно-туристского кластера "Тобольск - духовная сила России". Президент публичного акционерного общества "Абрау-Дюрсо" Павел Титов награждён за проект по созданию центра туризма "Абрау-Дюрсо". Генеральный директор акционерного общества "Корпорация "ГРИНН" Николай Грешилов удостоен премии за инвестиционный проект по созданию туристского многофункционального комплекса "ГРИНН".
За проект по созданию и развитию туристского кластера "Имеретинский" премией правительства отмечены заместитель председателя комитета совета Федерации по международным делам Арсен Каноков и президент Сочинской городской общественной организации "Лига женщин "Мост добра" Елена Пахомова. Гендиректор общества с ограниченной ответственностью "Гарант-СВ" Грант Бабасян удостоен премии за инвестиционный проект по созданию санаторно-Курортного комплекса "МРИЯ", гендиректор общества с ограниченной ответственностью "Мандроги" Сергей Гутцайт - за проект по созданию туристической деревни "Мандроги".
Индивидуальный предприниматель Марк Каганский и исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью "Конаково Менеджмент" Наталья Лукьянова получили премию правительства в области туризма за инвестиционный проект по созданию отеля загородного и событийного отдыха "Конаково Ривер Клаб". За создание проекта по развитию внутреннего и въездного туризма "Горный парк "Рускеала" отмечен директор общества с ограниченной ответственностью "Колмас Карелия" Александр Артемьев.
Также лауреатами премии стали генеральный директор "Экстрим Сервис" Виталий Бурлаков за инвестиционный проект по созданию круглогодичного горнолыжного комплекса "Холдоми", индивидуальный предприниматель Сергей Вакуленко - за проект по созданию ландшафтно-исторического парка "Изумрудная долина".

Источник

Лента публикаций
Вверх