Феерия вкуса в Kurumba Maldives

25.02.2019 19:58

В одном из самых уютных и семейных курортов Мальдивского архипелага – Kurumba, не понаслышке знают все о гастрономических удовольствиях, именно поэтому помимо белоснежных пляжей, уютных гамаков под звездами, тропических пальм, спа и других радостей жизни здесь есть 10 ресторанов, баров и кафе, и даже отдельный лаунж с зоной для курения кальяна.
Это как раз тот случай, когда стоит попробовать все… То есть буквально все. Можно начать знакомство с островом с главного ресторана с буфетом Vihamanaa, где каждый день меняются национальные кухни. Этот ресторан входит в основной пакет меню и сервирует завтраки, обеды и ужины.
Гости вилл более высокой категории могут начать свой день прямо над океаном в ресторане Thila, где на завтрак их ждет шампанское и изысканное меню авторских блюд. А вечером здесь подают блюда из свежих морепродуктов, например, тунца на гриле или фирменные суши. Любители мяса не останутся обделенными, ведь их ждет большое разнообразие стейков на гриле.
Если душа тянет вас на Восток, вы приятно удивитесь местному разнообразию. В ресторане Hamakaze 6 вечеров в неделю готовят тепаньяки, что превращается из ужина в настоящее кулинарное представление, ведь повара творят свое искусство прямо при вас на открытом огне.
Кухня Среднего Востока представлена здесь в ресторане Al Qasr, где можно погрузиться в уникальную атмосферу. Словно бы в сказке про «1000 и 1 ночь» здесь можно ощутить себя царицей и попробовать гастрономические сокровища на вкус.
Mahal – это путешествие в край карри и масалы, а Khing Thai – дверь в Азию, где невозможно отказать себе в любимом национальном блюде – Том-Кха.
Если вам ближе европейское гостеприимство, особенно итальянская душа, в Isola можно будет отведать любимую кухню в новом, более современном прочтении.
Что может быть приятней, чем растягивать удовольствие от вкусного тропического коктейля после хорошего ужина? За авторскими миксами отправляйтесь в Kandu Bar, где по вечерам часто играет живая музыка, или в Athiri, где можно наблюдать за бесконечными звездами, утопая пальцами в теплом песке. Главное, не забыть загадать желание обязательно сюда вернуться!

Источник

Лента публикаций
Вверх