Booking.com превращает сказку в реальность и предлагает любителям единорогов пожить в тематическом волшебном доме

21.03.2019 20:28

Booking.com превращает сказку в реальность и предлагает любителям единорогов пожить в тематическом волшебном доме

В честь празднования Дня веры в единорогов (да-да, вы не ослышались!), который отмечают 9 апреля, компания Booking.com, мировой лидер в сфере путешествий с самым широким выбором вариантов размещения, предлагает нескольким счастливчикам осуществить свою мечту и пожить в волшебных апартаментах, вдохновленных самыми популярными мифическими существами — единорогами!
«Дом единорогов», расположенный в центре Милана, откроет свои двери в период Миланской недели моды и будет доступен для бронирования только на три ночи – 10, 11 или 12 апреля. Не упустите эту возможность – в 12:00 по московскому времени 23 марта, 28 марта и 1 апреля откроется бронирование на 10, 11 и 12 апреля соответственно.
По задумке создателей, волшебный дом должен удивить даже самых искушенных поклонников единорогов, интерес к которым с каждым годом только возрастает: так, количество публикаций в Instagram с хештегом #unicorn уже превысило 9 миллионов. Все в необычном объекте проживания, включая мебель, постельный комплект и даже фасад – под стать сказочному существу! Среди элементов роскошного декора — волшебные рога, звезды, пушистые облака и ослепительные радуги. В спальне для гостей будут приготовлены постельное белье, халаты, пижама и тапочки в стиле единорогов, а на утро им будет предложен аппетитный тематический завтрак. Кроме того, Booking.com подарит гостям приветственный набор с угощениями в форме единорогов и организует мастер-класс по приготовлению торта от известного кондитера Элеоноры Ди Симине (Nana&Nana Cakes).
Альберто Йейтс, региональный менеджер Booking.com, отмечает: «Этот разноцветный сказочный дом — лишь один пример из более чем 5,7 миллионов различных объектов размещения, представленных на Booking.com, включая виллы, апартаменты и другие уникальные варианты, которые можно забронировать на нашей платформе и начать ваше следующее приключение. Мы очень рады пригласить гостей остановиться в Доме единорогов, где они смогут проникнуться атмосферой волшебства и получить незабываемые впечатления».
Не упустите уникальную возможность и забронируйте на Booking.com «Дом единорогов» или любое другое необычное место для проживания – гостевой дом, апартаменты, замок, ботель или даже иглу.

Источник

Лента публикаций
Вверх